Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » WORLD STRONGHOLD » STRONGHOLD: Crusader » Проблемы соединения в Game Ranger и их решение (помогу чем смогу)
Проблемы соединения в Game Ranger и их решение
Malenki ChelovekДата: Вторник, 21.01.2014, 01:47 | Сообщение # 1
Воевода Крепости .:M-T:.
Группа: Эорлинг
Сообщений: 17
Статус: Offline
Итак,  вы установили Game Ranger, у вас есть на компе Stronghold Crusader какой-либо версии, но возникают проблемы при создании игровых комнат, либо при подключении к другим игрокам, либо всё время вылетает GR (и прочее). Здесь я попробую решить все эти проблемы.

1. Бывает, что при создании комнаты выдаёт такую ошибку:



Значит, у вас стоит роутер (или модем), и вам нужно создать внутренний порт с пропускной способностью 16000. У каждого роутера (модема) это делается по разному, так что точной инструкции я дать не могу. Немного об этом есть на официальном сайте GR в разделе Support. Можете также набрать в поисковике " Port-Restricted Cone NAT Router Game Ranger ", и гугл поможет вам.

2. - Не можете создавать игровые комнаты, не можете заходить в них.
- Выдаёт какую-либо ошибку при старте игры.
В этом случае вам надо проверить:
а) Антивирус. Попробуйте выключить его и начать игру, если игра запускается, значит Game Ranger отсутствует в исключениях антивируса, он блокирует программу в целях безопасности (как и брандмауэр). как создавать исключения здесь я писать не буду, т.к. антивирусов много , а я один. В основном ищите такую вещь. как Персональный файервол.
б) Брандмауэр. его лучше отключить совсем, т.к. толку от него немного, либо не отключая полностью  создать исключение (указать Game Ranger). Брандмауэр находится в сетевых подключениях.

3. "Когда начинаю игру, сразу вылетает" или "в игровом чате не вижу что пишут другие игроки, либо пишут на турецком, ничего не понятно. а потом вылетает, что делать?"
В этом случае у вас и другого игрока разные версии игры. Скажу, что в основном версии должны быть одинаковые. Патчи наподобие 1.3 HD (последняя) или 1.2 (Rus or English) с версией 1.1 (eng.) работать будут, но то что проблем не будет, не гарантированно (проблема с передачей карт и прочее).
- Если у вас самая стара 1.0 версия, то с новыми она врядли будет работать без проблем
- САМАЯ РАСПРОСТРАНЁННАЯ ПРОБЛЕМА
Если у вас  SHC 1.1 ENGLISH VERSION , то с РУССКОЙ ВЕРСИЕЙ STRONGHOLD CRUSADER 1.1 она работать НЕ БУДЕТ! (В этом случае в игровом чате будут непонятные иероглифы вместо сообщений). Игра будет сразу после запуска ВЫЛЕТАТЬ.
Большинство экспертов и иностранцев в GR играют на версии 1.1 (Eng.), так что качайте её.

4. "пишу сообщение, отправляю, и сразу зависает Game Ranger. Что за фак?"
В этом случае у вас стоит Windows XP и всегда, когда ваше сообщение заканчивается на БУКВУ, прога будет вылетать. Нужно ставить СИМВОЛ в конце сообщения (в основном ТОЧКУ) .

5. Если в игровой комнате ник другого игрока выделен КУРСИВОМ, то вы не будете коннектиться и игра будет вылетать. В этом случае нужно перезаходить в Game Ranger до тех пор, пока ник игрока не станет нормальным. Если не помогает, то перезапустите интернет.
Бывает также что справа от ника другого игрока стоит Black Box (такой чёрный прямоугольничек). Это тоже нехорошо, какие-то проблемы со связью или с пингом (однако играть МОЖНО)

6. "Игра постоянно лагает, ну просто невозможно"
Тогда я вас поздравляю, скорее всего вы - лагер. Подключите нормальный, быстрый интернет, и всем будет хорошо
:)
Прикрепления: 7832095.jpg (41.0 Kb)
 
Форум » WORLD STRONGHOLD » STRONGHOLD: Crusader » Проблемы соединения в Game Ranger и их решение (помогу чем смогу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Гость
500